Стоимость обжалования приговора в кассационной инстанции по ч.1 ст.105 УК РФ - консультация адвокатов Н.Новгорода или Дзержинска

• г. Калуга

Человек осуждён по ч.1 ст.105 УК РФ, хочет обжаловать приговор в кассационной инстанции. Сколько, ориентировочно, будет стоить такая услуга? Прошу ответить адвокатов Н.Новгорода или Дзержинска.

Ответы на вопрос (1):

В списке выберите адвоката из вашего города и его спросите, тут он ваш вопрос может не увидеть.