Прошло более 3 лет с выигрыша иска на 50000 рублей - возможно ли взыскание долга без подачи заявления приставам?

• г. Москва

Выиграл иск 50000 рублей. Прошло больше 3 лет с вынесения решения.. Заявление приставам не подавалось и вообще исполнительный лист даже не брал у судьи. Срок взыскания по обращения составляет 3 года. Это Значит, что уже не смогу никогда взыскать с него мои деньги или могу с помощью подачи нового иска по старым основаниям?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Есть два варианта:1)подать иск на индексацию и получить новый ил.

2)можем восстановить срок подачи ил приставу, через суд!