Мужу 5 месяцев не могут поставить точный диагноз, переходя от туберкулеза к саркоидозу

• г. Сочи

Мужу на протяжении 5 мес не могут поставить точный диагноз. Сначало ставили туберкулез после 2,6 мес лечения стали врачи говорить что диагноз другой. Отправляли на разные комиссии, но так до настоящего времени диагноз не установили. Под вопросом диагноз саркоидоз.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. Пока мужа не вылечат или не комиссуют по болезни.