Налогообложение выплаты от страховой компании за страховой случай по ДТП - долг по налогу и налог на доходы физических лиц

• г. Хабаровск

Страховой случай по ДТП выплота денег за ущер страховой компанией подлежит ли налогообложение, была страховая ситуация страховки у меня не было у виновнице была Рессо гарантия мне выплатили 85000 т. Р сейчас мне пришло письмо налог на машину и к этому +налог за доходы физ лиц ресо гарантией 8700 рублей законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По поводу налогообложения - подробности в личной консультации.

Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, что необходимо дальше делать.