3 года проработал на вахте, Получил травму позвоночника на вахте но в выходной день, Сделана операция

• г. Алейск

3 года проработал на вахте, Получил травму позвоночника на вахте но в выходной день, Сделана операция, На работе не приняли больничные, сказали что уже он уволен, трудовую не отдали, При запроси в пенсионный узнали что ничего не перечисленно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд устанавливайте факт несчастного случая, требуйте осуществить выплаты в ПФР, если пропустили сроки обращайтесь в суд и вместе с исковым заявлением пишите заявление о восстановлении сроков.