Возможно ли проходить шоферскую медкомиссию по месту пребывания, а не по месту прописки, и какие документы необходимы для этого?

• г. Омск

Можно ли пройти шоферскую медкомиссию в другом регионе не про прописке? По месту пребывания? В каком медучереждение и какие документы нужны для прохождения?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но не всю. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: prokolesa24.ru