Что в этой ситуации вы можете мне посоветовать, куда обратиться?

• г. Кириши

У меня такая проблема: от первого брака у меня есть 8 летний сын который проживает со своей мамой на сьёмной квартире и её любовником, она сама приезжая и прописки в моём городе у неё нет работа сутки через двое за ребёнком нет никакого смотра уроки то сделает то нет, школьная форма постоянно описанная, в школу может не пойти если она проспит или у неё какие то дела. Я с ней уже разговаривал, но толку никакого нет всё остаётся на своём месте она что хочет то и делает, но даже соседи мне говорят, что ребёнок брошен. Алименты я исправно плачу по договорённости!

С ней я больше не хочу ругаться и проводить беседы, просто ребёнок должен нормально развиваться, а его она губит. От второго брака у неё есть 3 летний сын которого отец при разводе отсудил себе. Что в этой ситуации вы можете мне посоветовать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашей ситуации, если Вам позволяют жилищные условия и материальное состояние, Вы вправе подать в суд о исковое заявление о передаче Вам ребенка на воспитание.

Если необходима более конкретная помощь - обращайтесь.

С уважением, Шитиков Олег.