Я не просила его выписывать, мы оба с рождения зарегистрированы в этой квартире.

• г. Санкт-Петербург

Мой брат был осужден 17.09.2010 г по ч.2 ст.158 сроком на 4 года. Суд постоновил в этом приговоре снять его с регистрации по месту жительства. Данная площадь принадлежит мне на правах собственника. Я не просила его выписывать, мы оба с рождения зарегистрированы в этой квартире. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, так как он будет преьывать в колонии и по возвращению снова встанет на учет по месту проживания.