Какие документы нужны для подачи заявления на развод через районный суд? Где найти форму написания заявления?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для подачи заявления на развод через районный суд?

Где найти форму написания заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кристина!Я понимаю, что у Вас имеется несовершеннолетний ребенок.Вам необходимо написать исковое заявление, приложить к нему свид-во о браке, рождении ребенка, квитанцию с оплаченной госпошлиной.