Мой сын обнаружил фальшивый долг на себе и столкнулся с блокировкой счетов - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын случайно обнаружил, что на нем долг, хотя он никогда не брал никаких кредитов. Он ходил к судье и написал заявление, но на днях увидел, что все счета заблакированы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно обратиться в банк и узнать на основании чего были заблокированы счета, затем получать судебное решение и обжаловать его.

Спросить
Пожаловаться

Пусть в банк за письменным разъяснением обратится.

Спросить
Пожаловаться

... Он ходил к судье и написал заявление, ...

Если Ваш сын адвокат, знает, что ему надо от судьи и даже знает как писать заявления, то наша помощь Вам, наверное, не понадобится. Все документы в руках у Вашего сына, а он знает, что делать.

Спросить
Пожаловаться

Сын никогда не брал никаких кредитов. Звонят из восток финанс и требуют погашения какого-то долга, грозят санкциями., выездом группы захвата. Что делать в этой ситуации?

Имеют ли право агенты коллекторского агенства ЭОС ежедневно звонить и выпрашивать неизвестно откуда взявшийся у меня долг перед ОТПбанком долг в течении почти 2-х лет Я же кредитов никогда не брал, а агенты мне говорят, что кредит брал мой сын и что я обязан выплатить за него этот долг, но сын говорит, что не брал никакого кредита в ОТП банке. Сыну не звонят, а мне звонят и просят выдачу этого долга. Никаких проверок не проводилось по поводу кредита.

Мне часто приходят смс от Clever!

Ваш долг по чл. вз. 2740. Хотя, я не брала никогда никаких кредитов.

Приставы у меня арестовывали счет на сумму долга за коммунальные услуги, долг был 80000 р. Я долг погасил, предоставил все чеки, написал заявление что бы счета разблокировали, заплатил судебные издержки. Пристав сказал что счета разблокирую через 2 дня. Я на третий день проверил счет, там - 20 000 р. То есть арест сняли только на 60 000 р, хотя все чеки за уплату долгов были именно на 80 000 р. Что мне теперь делать, я прихожу к приставу, он говорит что все счета он разблокировал. У меня больше нет долгов, кридитов тоже нет. Приставы говорят что это не их рук дело. Что делать?

Арестован счёт на который поступает кампенсация за боевые действия в Чечне. Кредитов не брал, есть два штрафа 1600 р. и 230 р. В смс от судебных приставов написано долг 55303.18. И заблокированы все карты. Что делать?

Коллекторы требуют долг у муж,. а он не брал никаких кредитов. В 2013 году у него украли паспорт, сразу написал заявление в полицию. Думаем это кто-то взял кредит по его паспорту. Что делать?

Мне стали приходить смс сообщения от ООО СКА о погашении долга. Требуем погасить долг! Какой? Перед каким банком? В Русском Стандарте никогда никаких кредитов не брала. На сайте ООО СКА сделала запрос о своем долге-молчат. Что Вы посоветуете делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Никогда не брала никакихкредитов и сейчас пришло сообщение от е заем на мой номер телефона но имя и отчество в сообщении другое. В сообщении сказано что этот долг передан в некий Fasp. что делать.

Мне пришло смс что мои счета заблокированы. Хотя у меня нет никаких долгов. Но есть долги у моей дочери. Как раз мне пришли суммы задолжности моей дочери. Могут ли с меня взимать долги дочери?

Доброго дня всем приставы арестовали и сняли долг за счет соц. пособий при этом никаких уведомлений ни письменных ни устных не было просто случайно обнаружила когда уже почти весь долг забрали написала онлайн письмо приставам ни ответа ни привета как быть я итала что они обязаны вернуть снятые деньги. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение