Мой сын обнаружил фальшивый долг на себе и столкнулся с блокировкой счетов - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын случайно обнаружил, что на нем долг, хотя он никогда не брал никаких кредитов. Он ходил к судье и написал заявление, но на днях увидел, что все счета заблакированы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно обратиться в банк и узнать на основании чего были заблокированы счета, затем получать судебное решение и обжаловать его.

Пусть в банк за письменным разъяснением обратится.

... Он ходил к судье и написал заявление, ...

Если Ваш сын адвокат, знает, что ему надо от судьи и даже знает как писать заявления, то наша помощь Вам, наверное, не понадобится. Все документы в руках у Вашего сына, а он знает, что делать.