Можно ли будет потом дом продать, и как дети могут им распорядиться?

• г. Анапа

Чтобы получить компенсацию на строительство в счет материнского капитала в пенсионном фонде обязуют оформить дом на всех членов семьи (мужа и 3 детей). Как будет поделен дом и нужно ли это делать, если дом был построен в браке и все в нем прописаны. Можно ли будет потом дом продать, и как дети могут им распорядиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля, г.Анапа !

В вашем случае данный жилой дом будет находиться в долевой собственности, при которой каждый из членов вашей семьи, включая детей будет являться СОСОБСТВЕННИКОМ данного жилого дома !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.03.2012г

12:34 моск.