Получу ли я единовременную выплату при рождении второго ребенка, если общий семейный доход за последние 3 месяца составляет 120 000 рублей в Подольске?

• г. Москва

Живу в Подольске. Родила 2-ого ребёнка. Положена ли мне единовременная выплата 40000 тыс., если наш общий семейный доход за 3 месяца 120 000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Не похоже ни на одну федеральную выплату, связанную с наличием ребенка. Но может быть какая-то региональная или местная.