Организация ООО с учредителями из Египта и России - сложности и нюансы при международных поставках овощей и фруктов

• г. Якутск

Хочу Организовать ооо в котором будут учредители иностранцы египтяне два человека, +3 учредителя россиянина, какие сложности могут быть на этом этапе и какие нюансы стоит учитывать, Заниматься будем международными Поставками овощей и фруктов из Египта в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Ни каких сложностей нет. Почему бы вам не заключить контракт скажем и ооо с одним учредителем.

Артём, обычно никаких сложностей с регистрацией ООО при наличии учредителей-иностранцев не возникает.