Проконсультируйте меня о процедуре развода с иностранцем и оформлении алиментов

• г. Москва

Я бы хотела проконсультироваться по - поводу развода.

Мой муж иностранец, имею 3 детей от этого брака, вместе не живём уже 2 года, где он находится в настоящий момент, не знаю, алиментов не получаю.

Как и где я могу оформить с ним развод?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать иск в суд по месту последней регистрации, жительства супруга или по месту нахождения его имущества (ст.29 Гражданского процессуального кодекса РФ). Необходимо точно знать ситуацию. С уважением,

Возможностей развода много. Можете обратиться в суд по своему месту жительства, можете - по послуднему известному месту жительства ответчика. Но по месту нахождения имущества брак расторгнуть НЕЛЬЗЯ. В зависимости от ситуации, я могу дать Вам необходимые разъяснения или заняться проблемой сама.