Осужденному гражданину Таджикистана, просидевшему намеченный срок, может быть предоставлено УДО, вопрос воссоединения семьи остается открытым

• г. Хабаровск

Мой муж осужден по статья 228 часть 3 5 лет 6 месяцев 4 года 1 месяц просидел могут отпустить по удо. Он гражданин таджикистана. Я и дети граждане РФ заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишете заявление, прикладывайте документы.

По срока возможно, но не должно быть нарушений правил внутреннего распорядка в в колонии, нужна положительная характеристика и наличие поощрений.

Ходатайство вправе написать осужденный или адвокат.

Нужна будет помощь с подготовкой ходатайства - обращайтесь.