Необходимость уведомления страховой компании о добавлении прицепа во время действия полиса ОСАГО

• г. Курск

Купил полис ОСАГО в котором указал что транспортное средство с прицепом не используется.

Во время действия этого полиса изменил конструкцию автомобиля т.е. установил прицеп.

Надо ли извещать страховую компанию и вносить изменения в полис?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Да. направьте в страховую компанию соответсвующее уведомление.