Развод на тульской области - как будет делиться дом и вопрос алиментов

• г. Богородицк

Мы с женой и детьми (18 и 16 лет) переехали из украины. Имущества там не осталось. Гражданство они получили, а я нет. купили дом в тульской обл., а сейчас дело идет к разводу. Как будет делиться дом? и как, и какие алименты мне выплачивать, ведь я на украине даже не прописан.

Ответы на вопрос (1):

дом будет делиться пополам, однако суд, исходя из того, с кем останутся проживать дети, может принять решение о предоставлении одному из супругов бОльшей доли в совместно нажитом имуществе. Алименты Вы будете выплачивать на одного ребёнка в размере 1/4 от вашего дохода.