Однокомнатная квартира оставлена в наследство 3 дочерям, как её продать за материнский капитал.

• г. Кемерово

Однокомнатная квартира оставлена в наследство 3 дочерям, квк её продать за материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Составляется договор купли-продажи, указывается порядок и условия оплаты МК, сдается договор в МФЦ.

С 31 июля 2019 года отчуждение долей в праве собственности на недвижимое имущество всеми собственниками возможно в простой письменной форме.