Конфликт в салоне связи - клиент требует соблюдения цены на товар, выявляется нарушение

• г. Красноярск

Являюсь продавцом салона связи, клиент хотел приобрести товар но цена на 50 рублей увеличилась в связи со сменой ценников, клиент начал выражаться и снимать меня на камеру, требуя продать до цене которая там указана, так же оскарблял и переходил на личности, в конце пожелал всего плохого.

Ответы на вопрос (2):

Нарушение как со стороны магазина, так и со стороны покупателя.

Здравствуйте! Клиент имел право получить товар по выгодной ему цене, но не имел права вас оскорблять.