Коллекторская организация требует 96 тысяч в суде - что делать, если не согласен с процентами?

• г. Ставрополь

Колекторская организация подал иск в суд. Сумма долга 96 тысяч Заседание назначено на 6 августа что делать. Я не согласен с процентами.

Ответы на вопрос (3):

Пишите возражение на исковое заявление.

Добрый вечер Алексей, нужно смотреть весь пакет документов, ав той редакции, которой вы спрашиваете это пальцем в небо, реальновам никто ничего не скажет, может там уже сроки прошли, может быть все что угодно.

Просто так не ответишь. Первое - это необходимо изучить договор займа, но скорее всего там у них комар носа не подточит. Потом собрать документы подтверждающие объективность не выплаты задолженности, ну и наконец, на основании этих документов, со ссылкой на действующее законодательство и судебную практику готовить возражения на иск.