Проблемы с выходом на работу и неотправленная трудовая книжка - как подать заявление в трудовую инспекцию? Образец письма внутри

• г. Иркутск

Не вызывают на вахту уже 5 месяцев не чем не мотивируя просто не понравился! Договор на руках и тд! трудовую не высылают! Как и с чего начать заявление в трудовую инспекцию? Может есть образец по моей просьбе? Мой майл allekseenko86@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Типового образца нет, рекомендую обратиться в письменной форме к работодателю, с требованием разъяснения и документального подтверждения происходящего. При неполучении ответа (или при получении ответа, который Вас не устроит) обращайтесь в трудовую инспекцию.

В бесплатных консультациях не составляют заявления. Вам необходимо обратиться к любому юристу сайта в индивидуальном порядке.