Как восстановить трудовую книжку, если она пострадала от влаги? Обращение на последнее место работы

• г. Москва

Как восстановить трудовую книжку? Попала под ливень, сумка промокла, часть записей в документе растеклась. Обращаться на последнее место работы?

Ответы на вопрос (2):

На последнем месте вам могут восстановить только работу по последнему месту.