Хочу расторгнуть договор с юридической фирмой? . Как начать процесс.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Причина расторжения и когда он был заключен?

Здравствуйте! Напишите им письмо, что отказываетесь от их услуг. Сошлитесь на ст. 782 ГК РФ. В некоторых случаях тут применимы иные нормы права - зависит от причин расторжения договора.

По закону о Защите прав потребителей вы можете отказаться от услуг в любой момент оплатив только фактически оказанные, напишите им претензию.