Банк выиграл суд и получил исполнительный лист, но переуступил мой долг - возможно ли такое и что делать в этой ситуации?

• г. Липецк

Банк выиграл суд и ему выдали исполнительный лист. Потом оказывается, банк переуступил мой долг, и по этому исп. листу теперь взыскания идут другому человеку, то есть он не обращался в суд за новым исполнительным листом, так можно? И что будет, если я обращусь в суд с апелляционной жалобой на отмену судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Если сроки не пропустили жалобу примут к производству и рассмотрят. Если решение отменят, исп. лист отзовут.