Как правильно заполнить миграционную карту при поездке в Санкт-Петербург на туристический визит и задержке на один день

• г. Харьков

Я гражданин Украины, еду в Санкт-Петербург как турист 31.07, выезжаю 6.08 вечером, но из-за очередей могу задержаться до 07.08. Что указывать в миграционной карте. И еще, что указывать как принимающую сторону, если я еду к друзьям и жить буду у них же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Указывать дату въезда и выезда - не более чем 90 суток.

Указывать город и адрес, по которому будете прибывать в РФ.