Как правильно, легче и с наименьшими материальными потерями сделать это?

• г. Москва

Приватизированная квартира в москве, четыре равные доли у родителей (мать, отец) и детей (дочь, сын). необходимо дочери и сыну передать свои доли родителям, в конечном итоге должны остаться два собственника, мать и отец. Как правильно, легче и с наименьшими материальными потерями сделать это? Дарственные или купля_продажа? В квартире прописаны родители, сын (34 года), дочь (44 года), муж дочери и их двое детей (20 лет и 3 года)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Воспользуйтесь договором дарения.

Можно дарением, можно куплей-продажей. Дарение проще оформить. Можно сделать все в одном договоре.