Отказ администрации в повышении коэффициента за высшее образование в каменном учреждении - несправедливость или правомерное решение?

• г. Владимир

Я работаю в каменном учреждении. Детском доме. Занимаю должность ведущего бухгалтера. Мне отказывают в повышающем коэффициенте за высшее образование. Хотя в положении он предусмотрен. А педагогам платят. Правемерны ли действия администрации в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вам необходимо обратится с жалобой в инспекцию по труду.