А) Должны ли оплачивать истцы госпошлину при подаче искового заявления в суд и в каком размере?

• г. Омск

Силин подал исковое заявление о выплате компенсации за неиспользованный отпуск в сумме 41 000 руб. Иск удовлетворен в полной сумме.

А) Должны ли оплачивать истцы госпошлину при подаче искового заявления в суд и в

каком размере?

Б) В каком размере и в каком порядке взыскивается с ответчика госпошлина при

удовлетворении иска и отказе в иске?

В) С кого и в каком размере может быть взыскана госпошлина?

ЗАДАЧА 2

Ответы на вопрос (2):

Люба, а вы налоговый и гражданский процессуальный кодексы не пробовали открыть?

Люба! Вы не мелочитесь . Выложите ВСЕ свои задачи, а мы сейчас дружно начнем их решать.Не стесняйтесь.