Обнаружение воспаления пищевода у оператора исследования скважин на крайнем севере - возможные последствия для подписания заключения

• г. Салехард

Работаю на крайнем севере оператором по исследованию скважин. При медосмотре обнаружили восполение пищевода. Причина ли это не подписать заключение?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Непонятно о каком заключении идёт речь? Если мед. заключение, то это не может быть причиной. (если от вас не скрывают диагноз). Обращайтесь к главврачу и выясняйте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.