Как разрешить ситуацию - написал рапорт на продление, а передумал и написал на увольнение, но отказали из-за первого рапорта?

• г. Челябинск

Написал рапорт на продление контракта. Передумал. Написал рапорт на увольнение. Сказали, что не будут увольнять, ссылаясь на рапорт на продление. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Необходимо написать рапорт на отзыв рапорта о продлении контракта. Рапорт на увольнение. Данные рапорта передать командиру под роспись, либо через почту заказным письмом с уведомлением.