Утерян паспорт гражданина Узбекистана и превышен срок пребывания в России - грозит ли выдворение и запрет на въезд в Российскую федерацию? Возможности избежать этих последствий
• г. Санкт-Петербург
Утерян паспорт гражданина Узбекистана, превышен срок пребывания в России. Что грозит? Есть ли шанс избежать выдворения и запрета на въезд в Российскую федерацию?
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Грозит депортация. Если паспорт утерян, Вам надо срочно обратиться в консульство Узбекистана, там Вам погут решить Вашу проблему.
СпроситьЧерез сколько времени можно будет вернуться обратно в РФ?
Спросить30.07.2019, 13:34,
г. Ростов-на-Дону
Если в отношении иностранного гражданина государственным органом либо судом вынесено решение о депортации, в последующем въезд в РФ ему будет закрыт на 5 лет. При этом: если в течении 1 года иностранца депортируют дважды (и более) – въезд закрывают уже на 10 лет.