Может ли опекун претендовать на муниципальное жилье, и какие у опекуна есть полномочия? Спасибо.

• г. Москва

Может ли опекун предендовать на муницыпальное жилье, и какие у опекуна есть полномочия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У опекуна есть все полномочия по представлению интересов опекаемого. в том числе и по жилищным вопросам.

Претендовать на муниципальное жилье никто не может, оно не принадлежит опекаемому.