Мы платим ипотеку в сбербанк. Муж на больничной, через 2 дня ложится на операцию с сердцем. Операция по квоте.

• г. Калининград

Мы платим ипотеку в сбербанк. Муж на больничной, через 2 дня ложится на операцию с сердцем. Операция по квоте.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с заявлением в банк о предоставлении кредитных каникул.

В заявлении необходимо указать об обстоятельствах, в силу которых стало затруднительно выплачивать сумму по кредиту.

Здрасвуйте. Да в данной ситуации обратиться в банк заявлением и предоставте справки что ваш муж ложиться на лечение.

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение Сбербанка, выдавшего кредит с заявлением о предоставлении каникул по ипотечному кредиту в связи с затруднительными жизненными обстоятельствами, приложив медицинские документы о предстоящей операции.