Изменение фамилии при заключении брака - новый паспорт с штампом о браке или обращение в ЗАГС?

• г. Уфа

Я отдала паспорт на смену фамилии, по причине вступления в брак. Мне выдадут новый паспорт со штампом о браке или мне придется идти в ЗАГС чтоб поставили печать?

Ответы на вопрос (2):

Если сдавали свидетельство о браке, тогда поставят штамп сразу в ОВМ.

Основания для смены фамилии, св-во о заключении брака. Соответственно вы его/копию предоставляли в обязательном порядке. Значит и паспорт Вам выдадут с печатью о вступлении в брак.