Возможные последствия взрослому человеку, если несовершеннолетняя девочка добровольно раздевается перед камерой во время виртуального общения

• г. Москва

Что мне грозит если перед камерой (виртуальное обшение) девочка 13 лет разделась по собственому желанию передо мной мне 30 лет. переписка не сохранена видео то же нет не у нее не у меня. Какие еше доказательства могут быть? И могут ли просто на ее словах завести уголовное дело без доказательств просто со слов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Скорее всего ни чего. Хотя нервы потрепать могут.