Парня сидящего 4 месяца по статье 134 УК РФ не могут доказать причастность к аборту - какие доказательства требуются для реального срока?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, парня обвиняют по статье 134 УК РФ, девочка сделала аборт, связь была по обоюдному желанию, доказательств факта аборта нет, и что этот парень причастен тоже нет. тем не менее уже сидит 4-ый месяц. А доказательства собрать не могут! Какие доказательства должны быть чтоб ему дали реальный срок?

Ответы на вопрос (1):

А разве надо в этой ситуации, чтобы ему дали реальный срок.