Нам не возвращают денежные средства по возврату товара!

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Если вы написали претензию, есть основания для возврата товара, срок для возврата денег закончился, вы можете обратиться в суд.

Можете написать жалобу в роспотребнадзор.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо знать причины возврата товара, содержание претензии.

Здравствуйте, Наталья.

Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.