Обременение земельного участка - что делать, если провели ЛЭП над собственностью?

• г. Краснодар

У моей матери з/у в собственности с 1993 г, на сегодняшний день мы сделали межевание и выяснили, что в 2014 году над нашим участком провели ЛЭП 110 кВт, теперь на всем участке стоит обременение! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Это такое обременение, которое позволяет вашей маме практически полностью пользоваться всеми своими правами. В чем именно выражается ваша обеспокоенность, до этого же как то пользовались участком, пока не знали? В чем именно нарушаются ваши права? Вы не можете продать или что то построить на участке?

Так как Мама является инвалидом и не пользуется данным участком, хотели его продать.

Ну так продавайте) Там же охранная зона по идее всего лишь)