В инстаграме я хотела заказать коляску и отправила деньги но теперь мне не отвечают на мой смс что делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Тамара. Вам необходимо обратиться с заявлением в ближайший отдел полиции.

Данные в профиле человека есть? Пишите заявление в полицию по ст. 159 УК РФ-мошенничество. Приложите выписку по произведенной операции.

Добрый день! Не теряйте время и обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества!