Покупатель может отказаться от сделки в течении.
• г. Новокуйбышевск
Покупатель пугает нас что может отказаться от сделки в течение 180 дней. У нас нес-ий ребенок-собственник.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Все зависит от условий договора( в Вашем случае, наверное, предварительного). Если таких условий специально не предусмотрено, то применяется законодательство: ст.ст.450-453 ГК РФ - по соглашению сторон либо в судебном порядке.
С уважением
Заркевич Л.Г.