Изменение графика работы и доплата - могу ли я отказаться и что нужно оформить?

• г. Казань

Работаем в с коллегой я с 8 до 17, она с 10.00 до 19.00 пятидневка, оклад. Она уходит в отпуск на 14 дней, то есть мне предполагают работать с 8 до 19. Могу я отказаться? Если я соглашусь, то как мне должны доплатить? Какие документы нужно оформить чтобы мне точно выплатили деньги? Оклад 14, спец премия получаю чистыми 24

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можете. Если согласитесь, то вам с работодателем необходимо подписать соглашение, в котором указать, что работать в период с ___ по ___ вы будете с ___ до ___, на основании этого работодатель вам выплачивает руб.