Возможность замены полиса ОМС без участия родителей при наличии совершеннолетнего сопровождающего

• г. Кемерово

По полису ОМС. Их сейчас меняют на электронные... Мне уже 18 лет. Могу ли я вместо одного из родителей поехать с младшим братом написать заявление на замену полиса ОМС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можете, при этом нужно иметь доверенность от одного из родителей на представление интересов младшего сына (вашего брата) оформленную на вас, доверенность заверять не нужно, позвоните на горячую линию в смо, они вам подскажут где скачать доверенность.