МУП Водоканал отказывается включить водопроводную сеть МКД в свой баланс вопреки договорам - требуется образец заявления

• г. Хабаровск

МУП Водоканал не принимает на свой баланс водопроводную сеть к МКД (2 квартирный жилой дом - непосредственное управление), хотя в каждом договоре (2 договора) указано что граница ответственности за объем и качество установлено по наружной границе стены нашего дома. Нужен Образец заявления

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Образцы заявлений бесплатно можно найти в сети Интернет.

Составление документов - услуга платная. Вы можете выбрать любого юриста/адвоката на нашем сайте для этого.

Спросите образцы у водоканала или ищите в сети интернет.