Можно ли подать один иск на три госоргана из-за бездействия в случае конфликта с соседями

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать один иск от семьи на бездействие сразу трех госорганов: районной администрации как сособственника в коммунальной квартире, районной пракуратуры и районного отдела полиции, если одно общее основание: из квартиры соседи-наниматели, регулярно применяя угрозы и грязные оскорбления в ее адрес и адрес гостей, по сути выгнали мою дочь, зарегистрированную в этой квартире. За три с пол. года мы получили и из администрации, и из прокуратуры по несколько отписок, но не восстановление нарушенных прав, из полиции не было даже отписок. Все подтверждено документально. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у вас документами. Обратитесь к любому юристу сайта за консультацией и подготовкой иска.