Заплатил деньги чтобы помогли задать вождения по городу и все человек пропал.

• г. Петропавловск-Камчатский

Заплотил деньги чтобы помогли задать вождения по городу и все человек пропал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы совершили противоправный поступок. В этой ситуации закон Вас не защитит.

Михаил, в любом случае в отношении вас совершено мошенничество, и человек получивший от вас деньги прекрасно осознаёт, что вы пытались совершить противоправное действие. Вы можете обратится в полицию.