Что делать при невозможности выплаты нескольких потребительских кредитов?
50₽ VIP

• г. Екатеринбург

У меня вопрос по кредиту потребительскому.

У меня два кредита, один на 600 т.р а второй на 400 т.р. в разных банках. На срок 5 лет каждый.

Брал кредит в 2011 г. Сейчас (16 марта 2012) у меня нет возможности платить кредиты.

Ежемесячный платеж был 30 т.р/мес. за два кредита. Потерял работу, з/п уменьшилась.

Так же у супруги есть один кредит на сумму 250 т.р. Так что у нас на двоих три кредита.

Супруга не работает (потеряла работу).

Скажите что делать нам? В собственности нет ничего. Я прописан у матери своей. Супруга прописана в другом городе у бабушке. Оба мы живем на съемной квартиры.

Прошу специалистов подсказать что мне и супруги делать?

И еще вопрос, МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ (не платить)?

И что за это будет? Даже если суд будет и приставы придут. Ведь у нас нет ничего. Могут ли они взыскать вещи у матери моей и бабушки супруги?

Спасибо.

Жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (3):

Станислав здравствуйте. Долги по кредитам будут только расти, если Вы их не будете платить, но никуда не денутся.Попробуйте договориться с банками по отсрочке платежей в связи с потерей работы.

Если нет возможности не платите!

Кто ж вам чего скажет и упрекнет?

Удачи

КАК НЕ ПЛАТИТЬ кредит, если нет возможности?

МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?

Ваш ивопросы ? Вы именно так его задали?

ответ- НЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЕ

,Родственники по вашим долгам не отвечат и никакие ВЕЩи у них не заберут.

Все это сказки банка для маленьких детей.

Долговых ям и тюрем у нас в государстве нет.

Чем недовольны.????

.