Расклейка долговых уведомлений без конверта - как правильно составить заявление в суд против сотрудников банка и нарушение банковской тайны
• г. Липецк
Как мне правильно написать заявление в суд на сотрудников банка. О том, что они расклеивают мой долг без конверта на почтовый ящик. Это получается разглашение банковской тайны и на какую статью надо ссылаться? И нужно ли платить платить за это пошлину?
Ответы на вопрос (3):
г. Нефтекамск
Нарушение закона о персональных данных.
Спросить31.07.2019, 12:56,
г. Москва
В суд обращаться по данному факту смысла нет. Потратите впустую время, нервы, деньги. Лучше рассмотреть вариант, как вообще избавиться от долгов и ничего не заплатить кредиторам.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить31.07.2019, 16:17,
г. Липецк
Можете обратиться в прокуратуру.