Расклейка долговых уведомлений без конверта - как правильно составить заявление в суд против сотрудников банка и нарушение банковской тайны

• г. Липецк

Как мне правильно написать заявление в суд на сотрудников банка. О том, что они расклеивают мой долг без конверта на почтовый ящик. Это получается разглашение банковской тайны и на какую статью надо ссылаться? И нужно ли платить платить за это пошлину?

Ответы на вопрос (3):

Нарушение закона о персональных данных.

В суд обращаться по данному факту смысла нет. Потратите впустую время, нервы, деньги. Лучше рассмотреть вариант, как вообще избавиться от долгов и ничего не заплатить кредиторам.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Можете обратиться в прокуратуру.