Отсутствие подписанного акта передачи ТМЦ при увольнении - возможное наказание?

• г. Хабаровск

При приеме на работу, я подписала договор о полной материальной ответственности. А акт приема передачи не подписывала. Сейчас я увольняют и идёт ревизия. Мне хотят по ее результатам приписать ущерб или изношенность. Если я не принимала по акту тмц, могут ли они меня наказывать материально?

Ответы на вопрос (2):

Должен быть акт приема-передачи ТМЦ.

Добрый день Елена, без вашей подписи в акте приема передачи товарно-материальных ценностей, с Вас сейчас неправомерно будут требовать возмещения материального ущерба.