Где и как оплатить госпошлину для обращения в гражданское судопроизводство - реквизиты и рекомендации

• г. Оренбург

Куда оплатить гос пошлину 300 р для обращения в гражданское судопроизводство. Кто знает реквизиты или как мне быть. Заранее благодарю иван.

Ответы на вопрос (3):

В суде надо узнавать реквизиты.

Здравствуйте,

Реквизиты для оплаты госпошлины не одинаковые по России. В каждом суде они разные. Смотрите на сайте суда, в который Вы хотите обратиться. Или в суд сходите в канцелярию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

На сайте суда все данные размещены.