Судья назначил лишение вод. прав за пересечение сплошной черты при развороте, хотя мог назначить штраф - как обжаловать решение и попросить наказание в виде штрафа?

• г. Ростов-на-Дону

Судья вынес за пересечение сплошной черты при разворот лишение вод. прав на четыре месяца, а мог назначить штраф 5 тысяч. Как обжаловать его решение и попросить назначить штраф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подавайте обжалование в связи с необоснованной строгостью наказания. За помощью в составлении можете обратиться к любому выбранному юристу сайта в личные сообщения.